Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2021-07-29

Секреты производства нашей коллекции Songe

  • тенденции
  • коллекция

Неизменная коллекция Songe — один из бестселлеров нашего бренда. Не зря в этом постельном белье из натуральных материалов есть все: неповторимый штрих, исключительные свойства и безупречный богемный шик. Откройте для себя секреты изготовления этой коллекции.

Songe: коллекция из двух материалов


Сочетание двух материалов — вот что делает нашу коллекцию Songe уникальной. Имеет сторону выстиранного льна плотностью 165 г / м² и сторону выстиранного хлопка 60 нитей / см². Таким образом, он сочетает в себе слегка мятый вид льна и комфорт хлопка, обработанного последовательными стирками, которые смягчают материал. Наша двусторонняя коллекция Songe предлагает нашим клиентам возможность выбрать сторону пододеяльника, которая лучше всего подходит им для контакта с кожей.

Выращиваемые в самом сердце Фландрии льняные волокна, используемые для производства домашнего белья, сертифицированы European Flax®. Эта этикетка, гарантирует отслеживаемость льняного волокна высшего качества, выращенного в Европе. Наша линейка Songe происходит из экологически чистого сельского хозяйства, без орошения или ГМО что обеспечивает высочайшее качество. Затем постельное бельё производится в Португалии, известной своими исконными ноу-хау в области текстиля.

Комплект постельного белья Songe (пудровый оттенок)


Ткань с исключительными свойствами

Зимой лен хранит тепло, а летом обеспечивает воздухопроницаемость. Помимо своей терморегулирующей способности, льняная ткань является абсорбирующей (оно может вместить до 20% влаги, не выглядя мокрым), что делает его идеальным постельным бельем для людей, которые потеют по ночам. Легкое в уходе, белье становится мягким и нежным во время стирки, поэтому глажка становится совершенно ненужной. Особенно прочная натуральная ткань на протяжении десятилетий остается самым стойким текстильным волокном.

Наше бельё для стирки доступно в широкой цветовой гамме: в сдержанных тонах или в более ярких оттенках, которые подойдут ко всем стилям интерьера. В доме у моря, загородном домике или в городской квартире наша линейка Songe легко найдет свое место везде и отлично сочетается с узорчатым постельным бельем. Каждый может составить свое сочетание и сопоставить тенденции, чтобы изменять свой интерьер в соответствии с сезонами и своими декоративными желаниями.

Mix and match в спальне