Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс

Простынь PRESTIGE

PRESTIGE
Количество шт.
5272 грн.

Описание

Абсолютно первоклассная простыня с шелковистой текстурой и атласным внешним видом. Простыня PRESTIGE — это неподвластный времени предмет, который легко вписывается в шикарный французский интерьер. Доступная в палитре мягких и современных тонов, простыня элегантно украсит комнату, создавая самую изысканную атмосферу, вдохновленную роскошными отелями.

Линия постельного белья PRESTIGE, вдохновленная роскошными отелями, предназначена для классических шикарных интерьеров. Наслаждайтесь множеством нежных цветов, позвольте себе соблазниться его прекрасными отблесками и элегантной современностью.

Изготовлена из натурального высококачественного хлопка, плотностью 120 нитей/см². Простыня на резинке ровная и гладкая, имеет бортик 30 см. Классическая простыня с двусторонним декором в горошек и полосы.

Этот продукт отмечен этикеткой Oeko-Tex Standard 100. Carré Blanc предлагает изделия Oeko-Tex Standard 100, независимой текстильной этикеткой, которая гарантирует отсутствие веществ, вредных для здоровья и окружающей среды. Поэтому товары Carré Blanc проверяются на каждом этапе производства и не представляют опасности для кожи взрослых и детей.


Химический состав: 100%Бавовна
                Товары из коллекции                
PRESTIGE
  • Количество шт.
1942 грн.
PRESTIGE
  • Количество шт.
8325 грн.