Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс

Халат мужской ALLEGORIE

ALLEGORIE
Нет в наличии

Описание

Хлопковый махровый мужской халат ALLEGORIE — это приглашение помечтать и расслабиться. Загадочная и милая ALLEGORIE погружает вас в сказочную вселенную побега. Шикарный и винтажный, этот халат украсит ваши моменты отдыха дома после долгого рабочего дня. Его темно-синий цвет затмения, имитирующий ночь, убаюкивает вас спокойным и чарующим сном.

Линия ALLEGORIE объединяет мечту и тайну, привнося в интерьер поэтическую нотку. Густав Климт, венский художник и деятель стиля модерн, обладал даром сублимировать женщин, смешивая их с лирическими мотивами. Эта вселенная вдохновила Сarre Вlanc на создание мягкой, загадочной и сказочной коллекции.

Изготовлен из натурального высококачественного хлопка, плотностью 360 г/м². Декорирован жаккардовым кантом по краю изделию и серо-синими полосами. Модель в стиле кимоно, имеет пояс на петлях и внутренние карманы.

Этот продукт имеет этикетку Oeko-Tex Standard 100, независимой текстильной этикеткой, гарантирующей отсутствие вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Поэтому изделия Сarre Вlanc проверяются на каждом этапе производства и не представляют опасности для кожи взрослых и детей.


Химический состав: 100% Хлопок
                Товары из коллекции                
40%Наволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIE
ALLEGORIE
  • Количество шт.
1289 грн.
774 грн.