Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс

Полотенце махровое ALLEGORIE

ALLEGORIE
Товар со скидкой до 40%
Нет в наличии

Описание

Махровое полотенце ALLEGORIE изготовлено из высококачественного хлопка, плотность которого составляет 600 г/м². Представлено в двух цветах: цвете румян и темно-синем. Полотенце декорировано стильной вышитой. Вы по достоинству оцените его мягкость и гибкость, когда окунетесь в него, выходя из душа. Вышитые цветы подчеркивают изящество материала и превращают изделие в произведение искусства. Загадочный цвет полотенца, нежная вышивка и необычайная мягкость — качества, которые определяют полотенце.

Шикарная и винтажная, линия ALLEGORIE сочетает в себе женственность, мягкость, а также соблазн и загадочность. Венский художник Густав Климт вдохновил Сarre Вlanc и дал жизнь этой оригинальной интерпретации. 

Этот продукт имеет этикетку Oeko-Tex Standard 100, независимой текстильной этикеткой, гарантирующей отсутствие вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Поэтому изделия Сarre Вlanc проверяются на каждом этапе производства и не представляют опасности для кожи взрослых и детей.


Химический состав: 100% Хлопок
                Товары из коллекции                
40%Наволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIEНаволочка ALLEGORIE
ALLEGORIE
  • Количество шт.
1289 грн.
774 грн.