Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2021-12-21

Руководство по подаркам: Christmas Gift Guide

  • тенденции
  • советы

Откройте для себя новые подарочные идеи в этот праздничный сезон на carreblanc.com.uа 

IRBIS — ПОДАРОК-СИМВОЛ ГОДА

Этот путеводитель по подаркам для вашего дома или подарков для близких и друзей в этом году. Что хорошо в каждом из подарков, так это то, что они достаточно нейтральны к любому интерьерному стилю и обязательно понравятся  каждому. Многие из них также станут отличными подарками на новоселье.

AVENT И CIMES— ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ КАЖДОГО

Этот вариант подарка универсальный на 100%! Сегодня все стали кулинарами. Готовить — тема модная, поэтому полотенца Carre Blanc — беспроигрышный вариант. А после практического использования одариваемый по достоинству оценит качество и дизайн. А этикетка Oeko-Tex Standard 100 - ответственный подход к потреблению.

NIVEAL — СКАЗКА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 

Детский мир от Carre Blanc всегда изобретательный, остроумный и сказочно добрый. Дизайнеры видят в создании детских линий особую миссию. Ведь мир начинается с детской и он должен быть прекрасен. Яркая премьера в этом сезоне — коллекция Niveal. На неё можно смотреть с двух сторон: зимний лес или клетка, которая сегодня на волне моды. Еще один привлекательный хит - для игривых и любознательных детей Jocamini! Это настоящий игровой центр! Детей не нужно будет уговаривать пойти спать: благодаря фосфоресцирующим чернилам, которые светятся в темноте, игра в лошадки, крестики-нолики, лабиринт… будет развлекать детей и днем ​​и ночью.

NOISETTE  — ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА. 

Коллекции текстиля для ванной и банные халаты — в основе подарочной серии. Это самый популярный вариант подарка не только в новогодние праздники. Если вкусы и пожелания человека вам понятны, выбор сделать легко и просто. Но в Carre Blanc есть варианты, которые впишутся в интерьер в любом стиле. Выбирайте минималистичный дизайн и спокойные природные тона: бежевый, серый, голубой и темно-синий. Они гармонично дополняют друг и вносят нотки спа и реклакса. 

HOKKAIDO И ELLA  — ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.

Пандемия научила нас уделять внимание дому, так  как он стал нашим убежищем и местом силы. Теперь мы пристальнее всматриваемся в окружающую нас обстановку и пытаемся уделять больше внимания обустройству и виду домашнего интерьера. Иными словами, обстановка может быть “живой” и меняться по-вашему настроению. Пледы, декоративные подушки, покрывала, постельное белье, текстиль для ванной - простые вещи помогут вам переиграть “сцену” и создать желаемую атмосферу. 

AGUSILCALLIPIGE И PAMPA — ПОДАРОК ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

Приглашаем вас в наши бутики или в интернет-магазин Carre Blanc на предновогодний шопинг, Как говорится — “Пришло время для нового восприятия самого нового”. Новый год на пороге и это время обновления. Мы всегда поможем вам почерпнуть новые идеи для новых визуальных выражений, подскажем, как бережно отнестись к существующему имиджу вашего дома, деликатно дополнив его. А также как найти ценностные моменты - функциональные, экологичные и природные — актуальные и важные сегодня в каждой домашней среде.