Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2021-08-25

Осенние краски 2021

  • тенденции

Говорим о смене сезона, подразумеваем смену декора! Чтобы оставить позади лето и начать сентябрь с новой свежей ноты нет ничего лучше, чем обновить свой интерьер. Закончились идеи? Не беда, мы подготовили модные цвета, которые сориентируют вас в новом сезоне. 

Желтый. 


Создавая теплое настроение и дух путешествий, желтый очаровывает нас как смелый и трогательный цвет. Актуальнейшим оттенком этого сезона является желтый шафран, тон, который “согреет” обстановку, добавляя энергии каждой комнате в доме. 


Зелёный. 


От почти желтого и до холодного голубоватого, от яркого до глубокого и насыщенного — спектр зеленых цветов является частью огромного “растительного тренда” 2021 года. В осеннем сезоне стоит обратиться к мягким тонам, таким, как, скажем, шалфей, который может создать расслабляющую и успокаивающую атмосферу. 


Розовый.


Давний символ, роза, является одним из древнейших и благороднейших украшений. Знак романтизма и женственности, розовый чудесно сочетается с интерьерами в винтажном или богемном стиле. Используйте его этой осенью, чтобы придать интерьеру атмосферу уютного и комфортного бутона или кокона. 


Бежевый. 


Бежевый всегда соблазняет нас своим вневременным духом. В этом сезоне к нему примешиваются тепліе нотки мускатного ореха и ореха пекан. Лаконичный, минималистичный и выразительный, он находит своем место среди природных элементов: ротанга, лозы, засушенных растений и цветов. 


Фиолетовый.


После “триумфального возвращения” в качестве выбора Pantone 2018, фиолетовый продолжает оставаться в тренде. Этот элегантный и загадочный цвет между контрапунктами голубого и красного, идеально подойдет для придания интерьеру особого характера. 


Побалуйте себя, поддавшись красками осени, чтобы без проблем перейти в новый сезон.  В Carré Blanc вы найдете широкий выбор белья в цветах этого сезона.