Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2021-08-02

Mix and match. Трендовые сочетания

  • тенденции
  • советы

Актуальной тенденцией в мире декора было и остается смешивание цветов, рисунков и фактур для создания ассоциаций. Красный, синий, желтый, зеленый — сочетание цветов почти неограниченно. Откройте для себя три способа актуального сочетания контрастных оттенков.

Mix and match в спальне

Mix and match в спальне обеспечивает, прежде всего, ваш комплект постельного белья в котором принты могут сочетаться с однотонной стороной или стороной с более сдержанным и мелким принтом. В зависимости от избранных цветов и узоров с двухсторонним пододеяльником изменять дизайн комнаты по своему желанию станет детской забавой. Приморская атмосфера с синим и белым, урбан-атмосфера с её желтым и серым, богемный дух с пастельными оттенками… Тенденция mix and match позволяет сочетать разные стили интерьера, перемешивая их. Стоит лишь избегать слишком ярких цветов, которые несовместимы со сном.

Anya

Mix and match в ванной

Стилем банных аксессуаров часто пренебрегают, но коврики, полотенца, халаты являются мощным декоративным элементом. Для внесения трендовой ноты в облик ванной подберите полотенца дополнительных цветов. Но если ваша ванная уже имеет яркий дизайнерский элемент, можно добавить к нему однотонный гарнитур в сдержанных тонах. И наоборот, если ванная имеет сдержанный облик можно использовать более смелые, активные и яркие оттенки, чтобы придать дизайну динамичность. Наш выбор — банные аксессуары с разноцветными помпонами в фольклорном стиле. 

Bukhara

Mix and match на кухне

Чтобы украсить кухню, добавьте цвета. Тут тенденция mix and match тоже легко впишется в дизайн обеденной зоны. Не торопитесь перекрашивать стены, начните с обновления текстильных аксессуаров для украшения кухни. Подбирайте mix and match согласовывая его с общим стилем кухни — так, например, дизайнерской и технологичной кухне в скандинавском стиле подойдут холодные тона, а тёплые оттенки сделают более уютной деревянную кухню в стиле загородного дома. 

Wasabi