Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2020-11-24

Идеи декора для модной детской

  • тенденции
  • советы

Детская комната это особое место, непохожее ни на какое другое место в доме. Детская должна быть мягкой, гостеприимной и поддерживающей, чтобы позволять нашим малышам переживать самые прекрасные приключения: рисовать, читать, играть, мечтать… Хотите украсить детскую или только подбираете интерьер для неё? Тогда предлагаем вам несколько трендовых идей. 


Фосфоресцентные рисунки. Превратите детскую в Млечный Путь, увлекательную и захватывающую галактику, полную звёзд мерцающих в темноте при помощи постели Cosmic. Созвездия на ткани пробуждают дух исследований и приключений, приглашая малышей открыть для себя космос. Спорим, ваши маленькие астронавты больше не станут бояться засыпать. Напротив, они с нетерпением станут ждать, когда вы придёте и расскажете историю Вселенной...


Обои и стенные росписи. Популярный тренд последних месяцев. Графичные обои, тропические панорамы, обои с животными… Стены превращаются в полотна художника. Почему бы не добавить яркость радуги, подняв настроение и разбудив воображение малышей.


Кровать с крышей. Типи и вигвамы уступают время домикам. Крыша и бортики создают у малыша ощущение уюта, укромности и защищенности. Такая кровать позволит безболезненно перейти от первой детской кроватки к более взрослой. Она способствует обучению, автономии и полету воображения, создавая безопасную территорию для отдыха, игр, чтения и мечтаний. К тому же такой тип кровати отлично адаптируется к разным стилям декора, как современным, так и винтажным. 


Полог или балдахин. Такие детали создадут утонченную атмосферу комфорта и неги. Неброская или, напротив, яркая полупрозрачная занавеска полога, укрывающая кровать, создает вокруг малыша “кокон” спальной зоны, создавая особое очарование, достойное принцесс или принцев из картин Диснея. Кроме того, он отлично защитит ребенка от резкого света и шума.