Время работы — с 9:00 до 18:00 Выходные дни — Сб и Вс
2020-10-30

Декоративный тренд: настенные фрески.

  • тенденции
  • коллекция

Как обои “увеличивают” комнату?

Скандинавская белизна стен сдает позиции и обои вновь возвращаются в мир декора. Цвета, узоры и текстуры украсят стены любой комнаты и в первую очередь спальни и гостиные. Тропический, растительный, городской или даже винтажный: все виды декора разрешены и каждый переносит вас в неожиданные пейзажи. Панно выходят неброскими или монументальными, так что каждый может интегрировать его в свой декор, чтобы создать вау-эффект. 


Какие обои выбрать? 

В тренде экзотика. Популярны пышные растительные узоры, такая флоральная фреска идеально подходит для спальни. Для гостиной стоит использовать модель панорамных обоев trompe l'oeil, создав современную атмосферу вокруг её мотива. Арт-объект или архитектурный мотив помогут создать уникальный характер помещения. 


Роспись кровати: альтернатива на кровати.

Если вы не слишком любите обои есть привлекательная альтернатива: постельное бельё с узором. Стилисты Carré Blanc создают узоры подобно тому, как художники работают над холстом. Для увлекательных путешествий предлагаем вам тропическое полотно Jalapao или коллекцию Evasion, вдохновленную тропическими пейзажами.